Фамилия, имя, отчество

Должность

Рабочий  

телефон

Рабочий сотовый телефон

Внутр. номер

Электронная почта

РУКОВОДСТВО УЧРЕЖДЕНИЯ

Орлов Дмитрий Юрьевич

Директор

77-22-75

40-20-47

101

orlov@sakhkino.ru

Киселев Владимир Алексеевич

Заместитель директора

77-23-78

40-20-41

103

zamdirsakhkino@mail.ru

Ворохов Игорь Борисович

Заместитель директора

77-22-77

 

104

vorokhof@yandex.ru

ОТДЕЛ КАДРОВ

ФАКС В ПРИЕМНОЙ

 

77-22-75

 

127

 

Пархоменко Полина Владимировна

Начальник отдела кадров

77-48-78

63-67-37

123

aristarkhova@sakhkino.ru  

Свибовская Анна Владимировна

Специалист по кадрам

 

117

svibovskaya@sakhkino.ru

Белозерова Ольга Владимировна

Документовед 2 категории

77-22-75

 

100

sakhkino@mail.ru

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Калинина Наталья Васильевна

Начальник отдела

77-48-78

 

124

kalinina.n.sakhkino@mail.ru

Филимонова Ирина Владимировна

Юрисконсульт 2 категории

 

132

 

Кокорин Константин Юрьевич

Ведущий инженер (по защите информации)

 

 

130

kokorin@sakhkino.ru

БУХГАЛТЕРИЯ

Хаит Татьяна Геннадиевна

Главный бухгалтер

63-67-61

102

t.khait@sakhkino.ru

Сой Екатерина Владимировна

Зам. главного бухгалтера

63-13-43

107

soi@sakhkino.ru  

ekaterina.soi@yandex.ru

Елизарова Яна Олеговна

Ведущий экономист

 

 

Лукина Надежда Борисовна

Ведущий бухгалтер

 

109

Lukina@sakhkino.ru

Сухойкова Валентина Анатольевна

Ведущий бухгалтер

 

109

 

Дубинина Анна Петровна

Бухгалтер 1 категории

 

108

Dubinina@sakhkino.ru

Иванова Анастасия Алексеевна

Бухгалтер 1 категории

 

110

anastasiyaivanova82@mail.ru

Квашнина Ольга Валерьевна

Заведующий билетными кассами

 

 

9E+10

 

Полютова Лариса Васильевна

Кассир билетный 3 разряда

Октябрь: 224119

 

 

polutova@sakhkino.ru

Рудковская Анна Геннадьевна

Кассир билетный 3 разряда

 

 

rudkovskay@sakhkino.ru

Кожурина Юлия Алексеевна

Кассир билетный 3 разряда

 

 

 

Кекош Ирина Петровна

Кассир билетный 3 разряда

Комсомолец: 722777

 

 

kekosh@sakhkino.ru

Винник Светлана Борисовна

Кассир билетный 3 разряда

 

 

vinnik@sakhkino.ru

Золина Светлана Борисовна

Кассир билетный 3 разряда

 

 

zolina@sakhkino.ru

ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Пак Лилия Гилнамовна

заведующий отделом

 

 

134

pak@sakhkino.ru

Фролова Мария Сергеевна

Специалист по связям с общественностью (направление реклама)

772277

 

112

okt.kino@mail.ru

Ха Сергей Николаевич 

Специалист по связям с общественностью 

89242837206

 

122

ha@sakhkino.ru

Ли Антон Геннадьевич

Специалист по связям с общественностью (направление рекламы)

 

112

 

МАСТЕРСКАЯ "ЕВРОПЕЕЦ-АЗИАТ"

Шамазов Илья Фердалисович

Начальник мастерской

 

 

129

Shamazov@sakhkino.ru, shamazov@gmail.com

Деняков Вячеслав Владимирович

инженер киновидеооборудования

 

 

 

 

Шамазов Илья Фердалисович

инженер киновидеооборудования

 

 

 

 

ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА

Хабаров Александр Сергеевич

Ведущий инженер (по комплексной безопасности)

77-48-78

 

116

habarov@sakhkino.ru

Неписалиев Максим Николаевич

Ведущий инженер (по снабжению)

 

 

118

nepisaliev81@mail.ru

ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Сухов Игорь Александрович

Начальник отдела

 

63-11-91

 

sukhov@sakhkino.ru  

i.sukhov2010@yandex.ru

Мишанкин Сергей Анатольевич

Техник 2 категории

 

 

 

 

Швемлер Клнстантин Владимирович

Техник 2 категории

 

 

 

 

Муравейников Максим Витальевич

Техник

 

 

 

 

Ли Георгий Енсуевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 2 разряда

 

 

 

 

ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ

Гижа Алексей Сергеевич

Начальник отдела

 

 

115

a-gizha@sakhkino.ru

Шубенцев Константин Александрович

Водитель 5 разряда

 

 

 

 

Иванов Александр Александрович

Водитель 5 разряда

 

 

 

 

ПЕРЕДВИЖНОЙ КИНОТЕАТР

Зорин Александр Юрьевич

Ведущий техник

 

 

 

 

Маркидонов Константин Александрович

Водитель 5 разряда

 

 

 

 

КИНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ ОТДЕЛ

Ким Дмитрий Намильевич

Начальник отдела

 

63-11-95

 

kim@sakhkino.ru skdo_kino@rambler.ru

Будников Павел Леонидович

Инженер киновидеооборудования

 

63-11-94

 

budnikov@sakhkino.ru

Монахова Надежда Юрьевна

Ведущий техник

 

40-20-51

 

monakhova@sakhkino.ru

Лашкевич Александр Александрович

Ведущий техник

 

61-38-56

 

lashkevich@sakhkino.ru  

jc.island.sakhalin@gmail.com

 

 

 

 

Плотников Виталий Сергеевич

Ведущий техник

 

 

 

 

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ

Росовский Дмитрий Леонидович

Начальник отдела

 

 

 

 

dlrosovskiy@mail.ru

Карали Раду Иванович

Ведущий инженер (по механике сцены)

 

 

 

 

Жук Евгений Андреевич

Художник по свету высшей категории

 

 

 

 

Дока Антон Зонманович

Звукорежиссер 1 категории

 

 

 

 

ОТДЕЛ ПО ПРОКАТУ КИНО- И ВИДЕОФИЛЬМОВ

Гринь Виталий Сергеевич

Заведующий отделом по прокату кино- и видеофильмов

77-48-99

63-67-64

105

skdo-kino@maii.ru grin_vs@sakhkino.ru

Тарасова Наталья Геннадьевна

Методист по составлению кинопрограмм 2 категории

63-30-91

chertova@sakhkino.ru

Воскривенко Елена Владимировна

Методист по составлению кинопрограмм 2 категории

 

voskrivenko@sakhkino.ru

ОТДЕЛ СЕРВИСА (ККЗ "Октябрь", ККЗ "Комсомолец")

Гуляева Екатерина Сергеевна

Начальник отдела сервиса

 

 

 

gulyaeva@sakhkino.ru

ККЗ "ОКТЯБРЬ"

Автоответчик ККЗ "Октябрь"

22-46-12

 

 

 

Рудоманова Наталья Борисовна

 

40-20-54

 

 

 

Татаркова Наталья Львовна

Администратор

 

 

tatarkova@sakhkino.ru

Бобович Наталья Феликсовна

Администратор

63-30-95

 

bobovich@sakhkino.ru

Рагулина Людмила Юрьевна

Администратор

 

 

 

Ксенофонтова Людмила Петровна

Администратор

 

 

 

Остапчук Татьяна Александровна

Администратор

 

 

 

Семеренко Татьяна Андреевна

Контролер билетов

 

 

semerenko@sakhkino.ru

Щепетильникова Екатерина Александровна

Контролер билетов

 

 

lezina@sakhkino.ru

Старикова Сансара Александровна

Контролер билетов

 

 

 

 

Контролер билетов

 

 

 

Шахненко Светлана Васильевна

Уборщик служебных помещений 1 разряда

 

 

shahnenko@sakhkino.ru

Зиновьева Наталья Анатольевна

Уборщик служебных помещений 1 разряда

 

 

 

Ерина Любовь Викторовна

Уборщик служебных помещений 1 разряда

 

 

 

Мальцева Татьяна Ивановна

Уборщик служебных помещений 1 разряда

 

 

 

Козловская Мария Владимировна

Уборщик служебных помещений 1 разряда

 

 

 

Ситалов Сергей Васильевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда

 

 

 

ККЗ "КОМСОМОЛЕЦ"

Автоответчик ККЗ "Комсомолец"

72-33-44

 

 

koms-skdo@mail.ru

Водэ Вера Федоровна

Старший администратор

72-27-77

63-30-92

 

lika-sekret@mail.ru  

vode@sakhkino.ru

Белокосова Анжела Владимировна

Администратор

 

 

belokosova@sakhkino.ru

Казакова Елена Юрьевна

Администратор

 

 

kazakova@sakhkino.ru

Макарова Людмила Дмитриевна

Администратор

 

 

makarova@sakhkino.ru

Полищук Людмила Дмитриевна

Контролер билетов

 

 

polishyk@sakhkino.ru

Чернышева Наталия Владимировна

Контролер билетов

 

 

shernichova@sakhkino.ru

Шапаренко Наталья Владимировна

Уборщик служебных помещений 1 разряда

 

 

 

Андропова Мария Владимировна

Уборщик служебных помещений 1 разряда

 

 

 

Прямков Виктор Васильевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда

 

 

 

 

Последние новости о всех новинках кино!

Подпишитесь на наши новости и узнавайте о всех премьерах первыми.